СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове (сайт)

FAQFAQ   SitemapSitemap   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новый раздел-"Железный Форум"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SFAT

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03 , 2005 2:03    Заголовок сообщения: новый раздел-"Железный Форум" Ответить с цитатой

Предлагаю создать новый раздел "Железный Форум"! Там будут обсуждаться вопросы о доспехах, мечах, и т.д. Я думаю людям будет интересно поговорить на эти темы не только из нашего города, лишняя посещаемость я думаю вам не помешает?!?!??!?!?!? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03 , 2005 4:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я таки полагаю, что эти вопросы можно обсуждать в общем форуме.
отдельный раздел можно будет сделать, если будет много желающих общаться на такие вопросы.

а кто вы ? делаете доспехи "качественно", а я вас не знаю. странно.

---

Незнание нотной азбуки не спасет от аЦЦкого Ататата !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26 , 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да такой раздел нужен
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27 , 2005 3:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очем разговор, раз нужен - вот он и есть. Будет много топиков, вынесем его в отдельный форум... А вообще, весна не загорами (настоящая весна), пора перед играми "Одеваться". Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
patriot

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27 , 2005 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К стати по поводу одежды собираемся на расколотый мир, а вот что туда надо хз
может кто подскажет, имеется ввиду гражданская одежда.

Такой вопрос может ли житель деревни в случае нападения использовать доспех
и будут ли хиты с доспеха считаться в таком случае?
Жуков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28 , 2005 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, предлагаю не акцентировать разрыв между ролевиками и реконструкторами и НЕ создавать отдельный раздел. И у тех и у других есть доспехи, оружие и костюмы. У кого-то лучше, у кого-то хуже. Компромис - сделать раздел "Мастерская". Но, опять же, если наберутся желающие.
patriot

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28 , 2005 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуков писал(а):
Господа, предлагаю не акцентировать разрыв между ролевиками и реконструкторами и НЕ создавать отдельный раздел. И у тех и у других есть доспехи, оружие и костюмы. У кого-то лучше, у кого-то хуже. Компромис - сделать раздел "Мастерская". Но, опять же, если наберутся желающие.
в принципе я большой разницы не вижу(мастерская, железный форум), но можно и так

народ может перепутать
в смысле (мастерская мастера) всё зависит от того, как ударение поставить Rolling Eyes а это чётко и понятно железный форум
Винтик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24 , 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может правда создать нечто подобное--железный форум?
Есть много инфы по Руси 9-16в,немного по викингосам,могу ответить практически на любой вопрос касающийся изготовления доспехов и наступательного вооружения(мечи,сабли,метательное оружие,осадные машины).Есть инфа по инкрустации,гравировке,литью,скани,декоративной отделки металла и дерева и т.п.(неохота перечислять-короче по отделке есть практически всё)Сам многое пробовал, так что не только теоретик.Если у кого какие вопросы задавайте обязательно отвечу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования