СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове (сайт)

FAQFAQ   SitemapSitemap   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

спасибо!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> РИ "Черный отряд"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mouse

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12 , 2005 7:58    Заголовок сообщения: спасибо! Ответить с цитатой

спасибо всем огромное!

отдельно Жукову Скарабею за антураж и заговор по поводу мнимой холеры (так и не вышло у нас ничегоSmile ), Лапкину Йогану Могильщику (Сотому) за интересный и запоминающийся поход в Равнину Страха, Грею Серому за тёплое послание, Изенгриму Бороде (Крону) за то, что хорошо спрятал библиотеку, Ленгвару Крадущемуся за то, что один раз чуть не убил за библиотеки Весла и Опала, а потом-таки зарубил Evil or Very Mad у Курганья, Ветру и всей его команде.

конечно, минусов от этой игры у меня осталось больше, чем плюсов, но всё равно всех люблю! Razz
Кстати, за рулем дракона сидел главмастер. И мне подумалось, что именно так должен въезжать мастер на игру: на драконе дышащим огнем и с трубным гласом. Может быть хоть тогда игроки перестанут спорить с мастерами
(c) zabzamok
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Изенгрим

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12 , 2005 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пажалста! Smile
Обращайтесь.
А почему минусов то больше? Мне например очень понравилось. Мы с Греем там зажгли! Smile Наши фейсы весь полигон запомнил. Smile Тайная Курьерская Служба Империи! Smile Ну и заодно агенты повстанцев....
Короче было здорово. Какждый делел свою игру сам.
Собираюсь писать отчет, так что может еще и все в детелях узнаете. Smile
Бальи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12 , 2005 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже отлично поиграли.
Основной нашей целью как команды было побиться в комбатах, желательно побольше. Конечно во всех мы не участвовали. До Харьковской команды по количеству комбатов мы не дотянулись. Но штурм и осада Весла хорошо запомнились.
Кстати, сколько в результате раз Весло переходило из рук в руки?

В общем, моя личная оценка - 4+.
Были упущенные возможности, но в целом мы сыграли отлично.
mouse

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12 , 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краткая политическая история Весла.

сначала полная нейтральность, каждый сам за себя. весь Игорный Дом точно за повстанцев, бургомистр Скарабей, скорее всего, за Империю (кстати, ты меня, Дим, поправь, если я ошибаюсь Smile ), остальные - неизвестно. утром первого же дня всех вырезает УИБ, остаются в живых 4 человека - весь Игорный Дом и плюс один парень, стражник. (мы просто-напрсто проспали и встали не в 8 утра, а около 10, что нас и спасло Smile Smile Smile ).

после этого приходят наёмники из Мейстрикта и один из них заболевает чёрной чумой (за полчаса до этого их же коллега отравил колодцы, но никому ничего не сказал Laughing Laughing Laughing ). пока я как лекарь бегала за лекарствами, пришёл Крадущийся со своим отрядом и убил троих оставшихся жителей. я осталась одна в живых и бежала к повстанцам. таким образом, в городе Имперцы.

вместе с повстанцами после берём город - власть у белых. генерал Твердец назначает меня бургомистром.

потом приходит Костоглод и берёт Весло - слава Империи, ёптыть!

потом я кидаю хитро Костоглота и Хромого и снова бегу к повстанцам - они снова берут Весло. слава Белой Розе!

потом утром следующего дня город снова берёт Костоглот. эту битву я не видела, играла в шахматы Smile . он видит меня и говорит: "Сова, блин, я тя щас порубаю нафиг, ты, блин, преступница!" а я ему: "а я уже не Сова, я антиквар Лиса Very Happy , труп Совы у Курганья валяется, так что выкуси!". иду по делам в Мейстрикт и Опал.

в это время город опять берут повстанцы, потому что Костоглот просто-напросто уходит из него и оставляет Весло пустым.

в конце концов, про Весло все забыли и в чьих руках он оказался на момент конца игры - я уж и не знаю Rolling Eyes .
Кстати, за рулем дракона сидел главмастер. И мне подумалось, что именно так должен въезжать мастер на игру: на драконе дышащим огнем и с трубным гласом. Может быть хоть тогда игроки перестанут спорить с мастерами
(c) zabzamok
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
missionaire
Искариот

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13 , 2005 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с нетерпением ждем отчетов. подробных и с фотографиями Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> РИ "Черный отряд" Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования