СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове (сайт)

FAQFAQ   SitemapSitemap   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волки Соддена: Волки Соддена - кто это?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> "Мертвые" игровые сообщества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18 , 2004 9:12    Заголовок сообщения: Волки Соддена: Волки Соддена - кто это? Ответить с цитатой

Мы, молодой клуб, который только-только образовался и теперь готовиться к серьёзным играм предстоящим летом. Сейчас мы усилино занимаемся написанием мифа-легенды нашего клуба, разрабатываем игры, пишим песни-гимны, шьём костюмы и тренируемся под руководством тренера. Так же мы приглашаем всех желающих в наш клуб. К сожелению пока нашего сайта как такового нет, но для тех кто захочет почитать наш Устав или какую-нибудь иную информацию - милости просим, пишите пожалуйста - metalwerewolf(собака)mail.ru

Какии цели мы преследуем:
Прежде всего основная цель нашего клуба это проведение ролевых игр на территории Саратова и его области. Так же ещё стоит понимать и то, что мы хотим сплотить народ со схожими интересами, что бы у людейц появилось побольше друзей и знакомых. Ну и конечно же есть и более высокие цели, которые вы возможно узнаете когда поподёте к нам.
Наши игры представляют собой не только боёвки, они ещё глубоко связаны с отыгрыванием ролей, то есть игра представляет собой жизнь отдельно-взятого игрока и его взаимоотношение с другими игроками. Так что наши игры (хотя, конечно же, не только наши - "Закат Средиземья" это доказал) помогают раскрыть какие-то актёрские способности и помогают людям просто и легко знакомиться и общаться как по жизни, так и по игре.

Так что, господа и дамы, если кто-нибудь хочет к нам присоединиться или узнать о нас чуть побольше, пожалуйста..., обращайтесь...

Последний раз редактировалось: Оборотень (Вт Мая 03 , 2005 9:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18 , 2004 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
Настолько, что хочу предложить вам персональную страничку клуба вида sodden.saratovrpg.ru либо еще как хотите, т.е. домен 3го уровня.

На страничке можете размещать все, что угодно (биографии, контакты, уставы, интересы, етс.)... Единственное, что форум - в рамках основного форума и фотогалерея - в рамках общей галереи, отдельным подразделом (Клубы\Волки Соддена)

Если интересно, технические вопросы можно уточнить в личных.

---

Незнание нотной азбуки не спасет от аЦЦкого Ататата !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18 , 2004 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, это было бы просто замечательно получить вот так вот место в инете. А сколько всего у нас MB будет? У нас впринципе есть уже кое-какие фотки, так что давай, выделяй, будем рады.
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19 , 2004 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место ?
ну в теории место будет неограничено Smile

по поводу места единственное условие - все ЗАЛИВКИ файлов только в пределах саратовской сети, скачка - откуда угодно.

надо ЛИЧНО встретится и все обговорить.

---

Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19 , 2004 5:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с открытием раздела! Вот и добрались до нашего сайта!
От души!!!! Молодцы.
Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Garda

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21 , 2004 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волки, вы молодцы!!!! Респект!!! Только называетесь как-то страшно... На самом деле вы же добрые и ласковые Gives thy a finger
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22 , 2004 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda, ну да, мы добрые и ласковы, а свирепые и злые мы для Псов Хаоса, которых стремимся изничтожить в защиту нашего Соддена, во имя Отца Всего Сущего...
Легос

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24 , 2004 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава героям!

Здравствуйте, я - Легос, приятно познакомиться Smile

Г-н ВуДу, нельзя ли поподробней о вас? Если можно - почтой. Где тренируетесь, кто тренирует, чего именно тренируете?

Кстати, ребята из Ветки Существ раздают недетские подарочки - домен 3-го уровня это вам... не х собачий... Берите пока не передумали и не дали подраздел Smile

Г-н Дерево, вы чаво-то душой кривите... Сильно много МБ вы им не предоставите - у вас, я так понимаю, их около 500 всего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24 , 2004 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легос писал(а):
Слава героям!

Здравствуйте, я - Легос, приятно познакомиться Smile

Г-н ВуДу, нельзя ли поподробней о вас? Если можно - почтой. Где тренируетесь, кто тренирует, чего именно тренируете?

Кстати, ребята из Ветки Существ раздают недетские подарочки - домен 3-го уровня это вам... не х собачий... Берите пока не передумали и не дали подраздел Smile

Г-н Дерево, вы чаво-то душой кривите... Сильно много МБ вы им не предоставите - у вас, я так понимаю, их около 500 всего?

г-н Легос, у меня их в теории всего 100 Мб, на практике я рассчитываю на 100 Гб.
у меня своя договоренность с хостерами.
этого должно хватить я думаю.

---

Легос

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24 , 2004 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 ГБ?!?! Мать моя женщина... Мне плохо... Вы решили сервак выкупить?!
MAXHAH
Искариот

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27 , 2004 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VooDoo
Давай, что ли, расскажи про свой клуб. Кто вы такие, сколько вас, чем занимаетесь, а главное где вы обитаете. В общем всё про себя. Заинтерисуйте народ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27 , 2004 3:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, извиняюсь, напряги были с военкоматом, не мог в инет выйти. Теперь обо всём подробней:

Легос, МАХНАН - тренируемся мы щас в небольшом зале по программе кунг-фу... у нас в идеале мечта, что бы голыми руками на играх валить противников с оружием... да и выносливость, реакция и чёрт знает что ещё повышается... Так как тренировки у нас по понедельникам и пятницам, соответственно на вечный огонь преходить не можем, но иногда кто-нибудь из наших там появляется... так что кричите на огне: Волки Соддена - вы где?, кто-нибудь откликнится. Есть у нас и Устав Клуба и Легенды красивые нами сочиняются - в общем у нас такой красивый ролевой клуб...
Кому интересен наш Устав - пиши адреса, я его вам вышлю...

Демон, Дерево - я приступил к разработке сайта, уже сделал главную страницу и ещё там парочку... блин, ну хреновый из меня дизайнер, хреновый, что ж теперь сделаешь... Вернее как, может и не хреновый дизайнер, в голгове мыслей очень много, но вот Фотожопом никак пользоваться в совершенстве не научусь, поэтому всё и продвигается очень медленно, но главное это то, что план сайта уже есть и я его уже разрабатываю, если хотите, то могу главную страницу показать... пишите адреса куда слать.
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27 , 2004 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо Smile

admin@saratrovrpg.ru

---

MAXHAH
Искариот

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27 , 2004 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

maxhah@yandex.ru
Хэлли

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04 , 2004 3:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот!Вот!
...будут в нашей Богом покинутой Губернии не только мастерские группы, но и профессиональные игровые команды. И не будет тогда деления на "саратовские" и "несаратовские" уровни игр. Мы еще столице покажем "Кузькину мать"!!!
Несколько утопично, но настроение поднимается! Laughing !!!
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29 , 2004 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому вдруг интересно:

Клуб сейчас активно делится на кланы, не теряя своей целостности, что очень хорошо, ибо клуб наш начнёт представлять что-то большое и интересное. Потому что кланы разные, каждый клан занимается каким-то отдельным делом, и каждый может найти себя в нём, втупив в какой-нибудь из кланов.
Надеюсь, успеем мы сшить костюмы к лету и изготовить оружие, так что на играх увидите вы Волков Соддена в полной красе.
Drako

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21 , 2004 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наше вам приветствие, читал о вашем клубе, ну что же понравилось, хотелось бы поподробнее о кланах, да вот

Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15 , 2005 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот народ, наконец-то, мы возвращаемся после зимней спячки. Возвращаемся, что бы вновь поучавствовать в ролевых играх. Так что, народ, заявляю! Мы хотели бы выехать куда-нибудь (весь клуб или отдельные его представители) на майских праздниках. Предлагайте что-нибудь.
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Вт Мая 03 , 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь мы в свою очередь предлагаем всем желающим поиграть на последних выходных мая. Плдробности смотрите в играх, игра называется Башня Черного Патрика.
Volchonok

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07 , 2005 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне интересно! Cool volchona@mail.ru
РудВолк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18 , 2005 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могли бы вы и мне Arrow sobmk@mail.ru Very Happy Cool
GodSmile

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26 , 2005 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РудВолк писал(а):
не могли бы вы и мне Arrow sobmk@mail.ru Very Happy Cool
Рудди Laughing
Клуб переживает не лучшие времена. Устав канул в Лету... Вожак затравлен и устал... Что тебе интересно? Спрашивай, отвечу.
###
Smile Жизнь, конечно, игра, но играть в неё умеют далеко не все...
А многие, по глупости, ещё и передёргивать пытаются...
Wink
РудВолк

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28 , 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodSmile это означает что клуб развалился ...?

это во первых...

во вторых...

мне все равно мое желание осталось не изменным...!!!!!
мне хотелось бы узнать побольше...о вашем клубе канул так востановим!!!! важак устал так заменим на время...пока отдыхает....
так что...мне по прежнему интересно...извените что сразу не ответил...
инет тока недавно купил с деньгами была напряжонка...Smile
Volchonok

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28 , 2005 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман,тоесть как ето затравлен?????????????
Что случилось-то?Кст.,как там Эрика?
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03 , 2005 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volchonok, да устал вожак стаю вести, бывает...
Эрика - в порядке, всё хорошо, спасибо за заботу.
Volchonok

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06 , 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тада привет ей огромный!
Volchonok

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22 , 2005 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это,ребят,чтот вы сапсем запропали кудась...Я от спросить хотела,в Мск на майские праздники планируется игра по мотивам песен гр.Мельница.Кто-нибудь поедет?Если что,от сайт игры www.millgame.ru

Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> "Мертвые" игровые сообщества Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования