СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове (сайт)

FAQFAQ   SitemapSitemap   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С просьбой из Волгограда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> Расписание Игр 2005
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леди Мортон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03 , 2005 3:39    Заголовок сообщения: С просьбой из Волгограда Ответить с цитатой

День добрый,уважаемые ролевики Саратова!!пишут вам из славного города Волжского,что рядом с Волгоградом.Хотела бы обратитьси к вам с просьбой проинформировать в случае масштабных мероприятий в ваших краях(как-то балы,фестивали или масштабные игрища).я понимаю,что обо всём этом возможно узнать на общем форуме,но хотелось бы знать детальное описание дороги до места провидентя,ибо в Саратове я имею представление лишь о расположении порта,вокзала и консерватории Crying or Very sad обещаю помощь и инфу по волгоградским мероприятиям по мере возможностей.заранее спасибо,forever yours
Жуков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05 , 2005 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый!
Чтоб узнать о мероприятиях Саратова есть несколько способов:
1 и лучший: сомтреть на этом форуме раздел "Игры"
2 сложный: Сделать так, чтоб кто-нить из ведающих ролевиков саратова информировал лично тебя
3 и вероятностный: Искать информацию по др. сайтам РИ сообщества.
4 и лучший: раскопать список влиятельных ролевиков и мастеров Саратова и делать запрос каждому, доведя их до п2. %)

В традициях нашего города - предоставлять подробную информацию по доезду до полигона и содействие в доезде иногородним. На моей памяти - и подробные карты и сведение игроков из одного города и встреча поездов и размещение и отдельный транспорт и выезды с рекламой игр в Волгоград. В каждом конкретном случае стоит обращаться к мастерам.

В вашем регионе наиболее полной информацией о Саратове обладает Дара из Волгограда. Нужно больше общаться! ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Мортон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05 , 2005 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима,спасибо.я с Дарой знакома,но очень редко её вижу.Вернее,после Острова Свободы вообще ни разу не увидела Sad
а из Саратовских ролевиков знаю тока Ленгвара,и того едва ли...
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06 , 2005 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милледи, мастерская группа Ветка Существ обязательно будет информировать Вас о наших играх и повозможности играх других мастерских групп. со мной всегда можно связаться по e-mail (он у меня указан где только возможно) Smile
со своей стороны: давайте дружить городами, селами и сайтам. Тем более что у меня давняя мечта поездить на техногенки в славный город-герой Волгоград - говорят там у вас неплохую серию Фаллаутов сделали.... Smile
ждем ответа-с с нетерпеньем-с.... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Леди Мортон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07 , 2005 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон,вот и я о чём!!! давно вот уже надеюсь на дружбу городов...ролевики всего свиту-объединяйтесь!!!Smileотчень рада знакомству...вобще я в Саратов поступать намереваюсь,так что встреча состоится па любому...у нас кстати намеревается техногенка"Провинциальный мегаполис N",о ней пока мало известно,но проходить она буит на территории города в режиме реального времени.так что будем ждать...с радостью...а вас,кстати,не было на "Острове Свободы"?
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08 , 2005 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет на "Острове свободы" нас не было. Почему-то... почему не помню, но скрорее всего с работой и деньгами не срослось...
а на счет городских техногенок - это рульно, но врядли это будет реально для иногородних:
1. незнание города
2. она будет итди несколько дней - значит нада вкладываться на гостиницу или искать вписку, это тоже офигенные затраты...
в общем еще причин множество....

хотя это интересно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Жуков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09 , 2005 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, Демон. Мы соберем гопу, приедем рано утром, всех победяем и свалим вечером, под гранатометные залпы! %))))
Кстати, я серьезно. ;)
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09 , 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда поехали, я человек 50-60 нормальных пацанов из заводского приведу Smile Дим, а ты чеченов подтяни и вообще скажи там этническим групировкам, что едем в Волгоград со скинами разбираться. Пипец городу-герою. Smile
Жуков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09 , 2005 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой серьезности и масштабности мысли..
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09 , 2005 3:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим!!! Smile Выпий йаду и сять на кол!
Жуков

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12 , 2005 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно, все таки поговорить с интеллигентным человеком.
DR_ZAUS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22 , 2006 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
ну тогда поехали, я человек 50-60 нормальных пацанов из заводского приведу Smile Дим, а ты чеченов подтяни и вообще скажи там этническим групировкам, что едем в Волгоград со скинами разбираться. Пипец городу-герою. Smile
Saratov ANTIFA! $)

- Who is Zed?
- Zed's dead, baby, Zed's dead...
Volchonok

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24 , 2006 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол,я всетки думаю летом на игру к вам съездить.На када там планируется твоя игра?Заранее хочу в офисе недельку застолбить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> Расписание Игр 2005 Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (10)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования