СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове (сайт)

FAQFAQ   SitemapSitemap   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие бывают игры

Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> Полигонные и павильонные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 , 2005 2:04    Заголовок сообщения: Какие бывают игры Ответить с цитатой

Смотрел и плакал
http://rpg.nsk.ru/storm_chaos/thumb1.php.
Там есть танк!!!
Смотреть - плакать - слюни подтирать!!!

Б...ля..... там есть Гранбрингеры или как их там , короче из компьютерной версии...
Жуков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 , 2005 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиииип!
Что они с ним делали-то?! А в щелочки так удобно, наверно клинами тыкать.. :))))
Делать заведомо фентезийные доспехи - это сильно. Да еще и командные! Равнение на Север!
Джованни

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 , 2005 3:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...слов нет. Пока неоторые говорят о подъеме, люди просто играют(отряд лучников и щитоносцев бесподобен, по танк я не говорю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 , 2005 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, помоему ирония здесь не умесна. Я бы хотел дожить до того момента - когда наши саратовские и региональные команды будут приезжать на свои же игры так же... хоть и на танке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Mikle

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 , 2005 4:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уровень подготовки к игре выше всяких....
и причем игра довольно небольшая.
А доспехи довольно функциональные..про внешний вид и соответствие высшим эльфам варха вообще молчу... Хотя сильне мне понравились прикиды элфов - длинные одежды в количестве под доспехом, на одной фотке очень хорошо складки передают динамику движения.
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22 , 2005 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не реконструктор. И для меня игровой доспех это равенство внешнего вида (антуражности игры) и функциональности. Ясно что на "железную игру" в шлемаке из папье-маше крашенного серебрянкой ехать не стоит...
ВОт у этих эльфов очень даже антуражно и, вроде бы, дает нормальную, допустимую защиту...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Джованни

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23 , 2005 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майкл я тоже проперся с длинных одежд, мне кажется, что часть из них это"боевые передники" т. е они еще и как защита играют(т.к помоему стеганые)
насчет игровых доспехов-кожа и полихлорвенил вполне могут служить в качестве материалов как на шлема так и на доспехи и больше фантазии ижелания делать хоть что то...
Dark

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25 , 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2006 году пройдет интересная игрушка под названием Третья мировая. Полигон полный антураж. впрочем скоро сайт раскачают - тогда и посмотрим на все. Оружие только хард и страйкбольное.
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25 , 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы... сразу с полевой хирургией договаривайтесь Smile типа: "Медицына катаствоф".
missionaire
Искариот

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26 , 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, сразу вспоминается старый анекдот про Третью мировую и толкиенистов...
deadmorozz

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27 , 2005 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за анекдот?
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28 , 2005 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссионер - колись....
casualty

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29 , 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливается два танка, вылезли танкисты, перекурили... На горизонте поднимается ядерный гриб... Один другому: А не знаешь кто такой Толкиен и какое отношение он имеет к нашим Хоббитским играм?
missionaire
Искариот

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03 , 2005 4:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во
Джованни

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05 , 2005 1:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.afx.ru/rpg/bal/
Вот не совсем игра-бал Золотых лесов
http://www.rpg.ru/rpg/3816

http://www.livejournal.com/users/_pnk/5237.html

http://www.livejournal.com/users/liartea/6745.html

http://www.livejournal.com/community/autumn_ball2005/645.html

http://www.livejournal.com/users/p_o_s/129948.html
И это тоже с бала
Мое Имя

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05 , 2005 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джованни писал(а):
http://www.afx.ru/rpg/bal/
Вот не совсем игра-бал Золотых лесов
http://www.rpg.ru/rpg/3816

http://www.livejournal.com/users/liartea/6745.html

http://www.livejournal.com/community/autumn_ball2005/645.html

http://www.livejournal.com/users/p_o_s/129948.html
И это тоже с бала

Просто плачу! Поневоле вспомнишь тут Казаковых...
Джованни

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05 , 2005 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут Казаковы-масштаб то мельче, да и комплементарность низкая... или ты плачешь. что у нас все это мелко и убого, ну что ж поделаешь-ПОДЪЕМ движения. а подъем он всегда... ну вот понесломеня
Мое Имя

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джованни писал(а):
А при чем тут Казаковы-масштаб то мельче, да и комплементарность низкая... или ты плачешь. что у нас все это мелко и убого, ну что ж поделаешь-ПОДЪЕМ движения. а подъем он всегда... ну вот понесломеня

Не, Вань, они делали хоть ЧТО-ТО. Балы "Золотых лесов" тоже не из Венского бала росли. Думаю, надо с организаторами пообщаться, когда они отдохнут немного, как раз в межсезонье, - поучиться. Потому что все это восхитительно и остается только - делать, делать и делать самим. Smile
Джованни

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, что делали(говорят и сейчас делают), но все это местечково-ты не приходи, ты тоже- вы плохие итд.смысл именно в комплементарности и желании делать, а не свои местичковые амбиции реализавывать. Я общался с золотыми лесами и теми кто с ними сотрудничают...Главное отличие от саратова-люди понимают, что на хобби надо тратить время, силы и деньги и тратят их без всяких ненужных понтов про магию-шмагию с костровыми прибамбасами... Ты сама видела костюмы...а у нас обсуждают как бы поехать на игру без костюмы. А там обсуждают как должны себя вести кавалеры: приглашать всех дам или только знакомых и сколько кругов вальса танцевать чтоб и недолго и дама не обиделась... Во как. у нас гуппировочки, а там сообщество единомышленников. (ты вот слышала, что в прошедшем сезоне в саратове была региональная игра по крестовому походу(не помню какому) и делали ее казаковы? я вот слышал и что много народу на ней было? И кого приглашали из знакомых тебе игроков? ладно я пойму. если не приглашают меня-я дерусь на играх, а остальные чем не устраивают?мельчает все. и вопрс стоит один кто это будет делать в Саратове и готовы ли люди за это платить? бал был в клубе сов. армии (как впрочем и прошлый) и входной билет стоил денег каких я не знаю, прошлый 300 руб с носа. ты вон посмотри про зал для тренировок пост 100 руб в месяц за 4 тренировки-это же смешно...
Диагноз один-местечковость и провинциальнось ( к тебе и еще нескольким человекам это не относится0
Мое Имя

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, имхо - неправ по некоторым вопросам.
1. Мы с тобой НИЧЕГО не знаем про амбиции организаторов того бала.
2. Главное отличие от Саратове в том, что людей, понимающих, тратящих и т.д., там - несколько побольше. Но если в Саратове таких людей 20-30 человек, что ж теперь - сидеть и говорить "а я то в советские времена уууу"? Надо как минимум танцевать учиться, я вот вальсировать категорически не умею.
3. Про приглашения. Я пойму, что не приглашали меня-тебя, да кого угодно, потому что мы сами не сделали никакого движения навстречу, даже не попробовали. Я вот могла позвонить Юльке и узнать что там и как, но - не сделала этого. И никто из наших знакомых к ним на танцы не ходит... разве что Женя. Жень, ты ходишь?
4. Костюмы. На фотках мне помимо роскошных попадались и очень-очень экономичные варианты. Дело то и в окружающем антураже тоже.
5. И дело как всегда не в деньгах, а в желании, можно и за 300 рублей роскошный костюм сделать, да
и вообще - давай уже в гости приходи, кофе наварим и поговорим Smile
Настя

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С организаторами можно общаться в любое время на самом делеSmile)

Билет на бал,который обсуждается, стоил 300 рублей. Для нас это тоже не дешево (ну не для всех по крайней мере). Но во-первых, такие балы проходят не каждый месяц (Весенний. Осенний -это те.что были уже подобного масштаба), а во-вторых, аренда помещения стоит не малых денег, да и вообще организация подобного мероприятия,салонов, буфета, опять же пока ещё бесплатного, обходится не дешево, все это понимают и в общем-то цена за мероприятие подобного уровня вопросов не вызывает
Мое Имя

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
С организаторами можно общаться в любое время на самом делеSmile)

Билет на бал,который обсуждается, стоил 300 рублей. Для нас это тоже не дешево (ну не для всех по крайней мере). Но во-первых, такие балы проходят не каждый месяц (Весенний. Осенний -это те.что были уже подобного масштаба), а во-вторых, аренда помещения стоит не малых денег, да и вообще организация подобного мероприятия,салонов, буфета, опять же пока ещё бесплатного, обходится не дешево, все это понимают и в общем-то цена за мероприятие подобного уровня вопросов не вызывает

Я считаю, что цена невероятно низкая; бал окупается только количеством народа, да?
Джованни

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Ну я про их амбиции кое чего все же знаю, точнее имею определенную иформацию то как они поступали в определенных ситуациях... и я лишь высказываю свое мнение. которое нивкоем случае не претендует на истину в последней инстанции.
2. абсолютно с тобой согласен, но мне не совсем понятно почему на бал или занятия по танцам перед балом проводят фильтрацию не по каким то игровым или моральным аспектам. а по пренатлежности к той или иной тусовке...разве что устраителям так удобней: сиять на фоне неодетой и плохотанцующей тусовки. Крайне не хотелось бы превращать все в базар ил комуналку. И еще у меня настольгии нет хотя бы потаму. что в моей секции больше народу чем в любом игровом или рыцарском клубе и без всякой экзотики ввиде магии или сверх методик...просто тренировки с палками
Про себя я тебе уже писал- не приглашают да и Бог с ними, но ведь и на огонь не приходили, а где то собирали игроков... может я и идиот или идеалист, но мне кажется что старшие и старые игроки(а Казаковы именно такие есть как бы я не оценивал бы их деловые качества) должны просто обязаны воспитывать молодежь собственным примером и приглашать как можно больше игроков,...
4 и 5 без комментариев- ты сама все сказала и добавить здесь нечего. Делать надо а не... просто для бала нужно несколько человек(в том числе и в буфет и за игорными столами должны сидеть...
Еще один ньюанс те балы не только и не столько Казаковы делали были еще Гайдук, сестры Колесовы и мной с трудом переносимый Шаров
То что делать надо, я с тобой согласен, но кто и как будет делать?
Настя

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, количеством. Цена ниже,чем можно было бы ожидать, ИМХО конечно. Если интересно точно узнать во сколько обошелся этот бал и окупился ли за счет билетов. можно просто задать вопрос на золотолесском форуме (после Ведьмака они просто выложили смету, так что думаю, никто не обидется, если спросить ). Я, соответственно, не интересовалась, могу спросить, если нужно
Mikle

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что главное отличие Саратова в следующем аспекте, что если надо делать что-то , за что сразу же не дадут Большой пряник человек думает/говорит - а на фига делать? Если надо не делать чего-либо неподобающего, но за поступок сразу же не идет Большой пинок, - то человек думает/говорит - а на фига не останавливаться?
Этот момент я помню еще по Стальному Копью. Клевый, хорошо отбалансированный меч - пожалуйста! легкий , надежный доспех - пожалуйста! первые места на турнирах -пожалуйста! Хороший прикид - а на х...? Антуражная обувь - а на х..? Вот и выходит такой knight-bobmz и пинает всех!
К сожалению. большая часть саратовской "тусовки", назвать ее движением язык не поворачивается, переняв "старый" негатив, добавила еще и свой. Качество боевой подготовки и качество вооружения резко упало. И находится ГОРАЗДО ниже срелне российского уровня.
Этому спрсобствуют и низкие требрвания предявляемые мастерскими командами к игрокам. (один из основных ахтунгов!)
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 2:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется тут уже ничего не изменить... Sad
Мое Имя

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 5:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Да, количеством. Цена ниже,чем можно было бы ожидать, ИМХО конечно. Если интересно точно узнать во сколько обошелся этот бал и окупился ли за счет билетов. можно просто задать вопрос на золотолесском форуме (после Ведьмака они просто выложили смету, так что думаю, никто не обидется, если спросить ). Я, соответственно, не интересовалась, могу спросить, если нужно

Конечно, нужно! Smile Большое Вам спасибо!
Мое Имя

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
Мне кажется тут уже ничего не изменить... Sad

Confused Мы все умрем, мы все умрем...
лемур

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И никто из наших знакомых к ним на танцы не ходит... разве что Женя. Жень, ты ходишь?

Таки нет! Но могу много чего сказать! И скажу. Прямо сейчас:
1) Меня на танцы пустили из-за моей бывшей подруги. Она за меня попросила.
2) Егора не пустили, хотя он первый раз пришел, подбодряемый собственным этузиазмом и толчками в спину.
3) Ленку не пустили.
4) Еще как минимум 3 человек, которые ходили до этого, не пустили(не привожу имена, они Вам наверное ничего не скажут)
Вот. Так что я не хожу. И ваапще.
Не являясь Мега-Гуру или просто Крутым Игроком, или хотя бы Магом, хочу сказать.
1) В гробу видал я МегаМастеров с МегаПроэктами.
2) В гробу видал я Подъем Ролевого Движения, и все что к нему прилагается.
2а) Там же заняли почетные места Люди провалившие Кучу Игр из-за постоянного алкогольного опьянения.
3) И наконец. В Большой Яме с крутыми стенками и кучей Г-на я видел людей которые "фигурируют понятиями", приводят в доказательства какие-то непонятные способы и технологии из курса психолога или где-то там!
4) Мойте руки перед.
5) Если в том году, из 6 Крупнейших Проэктов Года провалилось 3 совсем, а остальные измельчали до невозможности, то что будет в этом году? Один Супер Проэкт и, наконец(!!!) одна нормальная игра? И это подъем?
6) Перед тем, как потрясти своим сомнительным достоинством, и поразить меня вескостью своих неотразимых аргументов, просьба учесть несколько моментов:
а) Не пытайтесь меня проклясть, я хожу в церковь.
б) Я все еще должен Ветру пепси- если вы меня закатаете в асфальт, кто будет платить?
в) Я помню, что должен Ветру пепси.
г) Я маленький и меня должно быть жалко.
Вот наверное и все. При написании этого текста ни один зверек не пострадал. Мойте мозги порошком.
Мое Имя

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лемур писал(а):
Цитата:
И никто из наших знакомых к ним на танцы не ходит... разве что Женя. Жень, ты ходишь?

Таки нет! Но могу много чего сказать! И скажу. Прямо сейчас:
1) Меня на танцы пустили из-за моей бывшей подруги. Она за меня попросила.
2) Егора не пустили, хотя он первый раз пришел, подбодряемый собственным этузиазмом и толчками в спину.
3) Ленку не пустили.
4) Еще как минимум 3 человек, которые ходили до этого, не пустили(не привожу имена, они Вам наверное ничего не скажут)

Юлька Казакова не пустила??? Интересно, какова была мотивация....
Может, альтернативное что-то делать?
Настя

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06 , 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пустили, кавалеров, в смысле желающих танцевать и учится мужеского пола?! Я думала такого не бывает... А если серьезно...дико такое услышать, сорри прочитать
Sauroff

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07 , 2005 5:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Не пустили, кавалеров, в смысле желающих танцевать и учится мужеского пола?! Я думала такого не бывает... А если серьезно...дико такое услышать, сорри прочитать

"Бывает. Только не все верят!" (с) м/ф "Тайна Третьей планеты" Wink

Казаковы поставили жесткую фильтрацию по тусовкам. Насколько я знаю, вначале "отфильтровали" ревинских "Данов" (с вполне законными претензиями к отдельным представителям...) практически оптом, вне зависимости от пожеланий и устремлений, потом идея понравилась, и теперь "кругом одни враги"... Cool

Все закономерно - когда-то такой же "танцевальный" разброд случился у Казаковых с Колесовыми, в результате чего они в пределах одного и того же "Поиска" оказались в разных помещениях и с разными людьми. Финал истории не менее закономерен и привычен: танцы в "Поиске" как весной закончились, так и по сей день не начались. Нет помещения, ибо все лучшее - детям... Smile На самом деле там большой ремонт плюс смена начальства, и всех "лишних" просто на новый сезон не впустили. А подыскивать новое помещение Казаковы либо не хотят (ИМХО им это все тащить на себе попросту поднадоело), либо просто не имеют времени/сил - у людей и свои дела имеются, кроме как "сделать другим красиво"...

В общем, танцкласс закрыт, все желающие - приходите вчера... точнее, год назад! Sad

По поводу игры, которую (из-за отсутствия приглашений и т.п.) тут поминают - крестовый поход, падение Иерусалима и т.п. Ежели кто заинтересуется - могу поделиться сведениями. Если коротко: не Казаковы были главными мастерами, не саратовским был основной состав игроков и вообще это была "мистериалка" - кто знает, тот поймет. Wink
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07 , 2005 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу. опять Таечка небось привезла эльфятник с москвы ?

---

Незнание нотной азбуки не спасет от аЦЦкого Ататата !
Sauroff

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07 , 2005 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево писал(а):

Не, не Таисья привезла. Сам приехал. По приглашению Хэлки. Но эльфятник. Ышшо какой! И в каком количестве!!! Весь цвет московской дивности собрался! Laughing
Джованни

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07 , 2005 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как Вы, а я мыслю образами или картинками и именно для этого, вывесел ссылки-так сказать, чтоб показать объективно что делают люди и куда надо стремится каждому уважающему себя и других игроку.
Мне в принципе по барабану, приглашают меня или нет на местные игры, я имею возможность ездить и грать вне Саратова, сожалею лишь об одном: начинающие и молодые игроки не имеют возможности участвовать и прочувствовать удовольствия от добротных игр здесь в Саратове, а на выезд не у всех хватает сил и возможностей.
Балы надо делать, но именно общегородские(смотрите мои посты про пиратские договоры и ответственность).
Sauroff

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07 , 2005 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джованни писал(а):
...начинающие и молодые игроки не имеют возможности участвовать и прочувствовать удовольствия от добротных игр здесь в Саратове, а на выезд не у всех хватает сил и возможностей.
Балы надо делать, но именно общегородские(смотрите мои посты про пиратские договоры и ответственность).

Не только молодые и начинающие, к слову. Smile Часть "старых" игроков обзавелась семьями, сидит по уши в работе и т.п. - и если они не "ролевики-профи", не фанаты игр и т.п., то "на выезде" поиграть просто не всегда имеются возможности. Далеко не всегда. На местные игры выехать гораздо проще, это можно позволить себе и всей семьей, на выходные с минимальными "побочными" затратами. Гайдуки, к примеру, не выезжают на игры (даже на местные) отнюдь не потому, что не хотят... Sad но это уже случай крайний.

Насчет общегородских балов... ИМХО сейчас такое мероприятие просто никто не потянет. Ни по помещению (зал минимум на 100 человек, из которых одновременно смогли бы потанцевать хотя бы 50 - у кого сейчас имеется?!), ни по общей подготовке, ни по "политической ситуации в отдельно взятом городе С." Wink Кроме того, будет масса проблем с лебедем, раком и щукой в одном зале - кто-то будет морщить нос от чужого прикида, кто-то - от неумения других танцевать, кто-то будет натыкаться на чужие пальцы веером... Laughing причем все будут правы, но на пользу это никому не пойдет.

Ну, и такой момент, как общий недостаток культуры (куртуазии, если хотите Wink ) у молодежи - тоже имеется и создает проблему. Очень не хочется, чтобы на балу раздавались требования превратить его в дискотеку... Smile а такое возможно запросто. Да и танцы для бала с молодежью разучивать - не один день нужен, а кто это будет делать? Бал - не игра, на одной импровизации и отыгрыше тут не всегда возможно "выехать"... Sad

Итого - возвращаемся к тому же, откуда уже ходили. Танцкласс. И мелкие "собственные", клубные балы, на которых постепенно хоть кто-нибудь будет набирать опыт проведения мероприятий. Да и народ подучится и попривыкнет... Wink Но - ни одного клуба с такими намерениями на горизонте пока что не обнаружено. ВИКов - имеется в количестве... пардон, вот у Ревина народ танцами занимается и даже готов проводить мероприятия. Но - не думаю, что все дружно туда пойдут. По ряду причин, и прежде всего - по отношению г-на барона к большинству ролевой публики.

Самый главный вопрос - танцевать и баловать Wink все хотят. Или почти все. Но кто на себя-то возьмет? Всю эту организацию, подготовку, помещение... и т.д. и т.п. Причем в интересах города. Кто готов это сделать для СВОЕГО клуба - я догадываюсь, но это опять - ПОД СЕБЯ и на СВОИХ условиях. Впрочем, "полгода по Галактике "Маму" попоем..." (с) Laughing Что делают люди - очень хорошо, но у нас, увы, дефицит таких людей... Sad
Настя

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08 , 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К финансовому вопросу, если все ещё интересует ( к сожалению не знаю лично попросившего. так что кинуть на мыло не могу, сорри): бал про который шла речь окупился почти полностью ( около
- 1000-2000руб.) и именно за счет количества гостей, хотя, ИМХО, последнее скорее специфика последних мероприятий клуба ,который все и организовал
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08 , 2005 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sauroff писал(а):
Дерево писал(а):

Не, не Таисья привезла. Сам приехал. По приглашению Хэлки. Но эльфятник. Ышшо какой! И в каком количестве!!! Весь цвет московской дивности собрался! Laughing

ф след. раз миня позавите.... буду мегабарлогом, с мегарулезом.

---

Мое Имя

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08 , 2005 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
К финансовому вопросу, если все ещё интересует ( к сожалению не знаю лично попросившего. так что кинуть на мыло не могу, сорри): бал про который шла речь окупился почти полностью ( около
- 1000-2000руб.) и именно за счет количества гостей, хотя, ИМХО, последнее скорее специфика последних мероприятий клуба ,который все и организовал

Спасибо огромное! А дайте, пожалуйста, ссылок где и с кем можно пообщаться на подобную тему?
Sauroff

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08 , 2005 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерево писал(а):
ф след. раз миня позавите.... буду мегабарлогом, с мегарулезом.

И не надейся. Во-первых, заезд проводится в обстановке строжайшей секретности - только по прибытии на полигон некоторые игроки узнали, что его несколько... мнэээ... перенесли. Во-вторых, мегабарлоги на "мистериях" исключаются напрочь. Особенно если игра по крестовым походам. Wink В-третьих, мегарулЁз - это очень тяжелое заболевание... Wink ты с ним попросту не доедешь.

А ышшо, Илья, я тибя перцонально упредить хачу. Там дивчонки такые дивныя бывают, шо не первый год по клубам жалезными дрынами машуццца. Так шо ну приедиш, ну почнешь махать... а будет тябе как смолоду, кады ты в Копье нашел себе на свою голову кого послабже на дуель вызвать... помнишь, али склероз замучил? Wink
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08 , 2005 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюху... помню канэшна Smile
Нормально, если не по голой голове палкой бить то терпимо Smile

Да и цели забить до смерти не стоит не у кого я думаю Smile

А поехать я туда хочу на самом деле просто посмотреть, как это у них все там, и чем мистерии "ограниченного контингента" отличаются от обычных игр.

---

Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08 , 2005 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и кроме того я, кажется, перестал ТАК нажираться, и соответственно находить на свою жопу ТАКИЕ приключения.

---

Настя

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09 , 2005 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.goldenforests.ru/

если хотите с кем-то конкретно. там есть мыла...ну или могу дать ссылку сюда
Джованни

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09 , 2005 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое уточнение: когда я говорил про обще городские балы-я в первую очередь имел ввиду не масштаб, а именно открытость этиз мероприятий для всех желающих при соблюденни определенных требований устроителей.
Мое Имя

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09 , 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя писал(а):
http://www.goldenforests.ru/

если хотите с кем-то конкретно. там есть мыла...ну или могу дать ссылку сюда

Дааааа! Smile Спасибо огромное.
Это я чегой-то болею, туплю, гуглем не пользуюсь...
Джованни

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15 , 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rpg.ru/rpg/7704
Вот это девочки!
Demon
МГ Ветка Существ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15 , 2006 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то только они грусные...
вот там есть еще ссылка на "Техас 1880" - вот это сильно... такие костюмы....
вот так порой смотришь на все эти сайты и галлереи с игр и медленно начинаешь понимать, что ролевых игр-то в Саратове у нас и нет.... к сожалению...[/quote]
Sharamoth

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15 , 2006 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон, Вы такой активный, как я погляжу... а где отчёт финансовый, как обещалось? Или вы, как ожидалось ...пис***бол
(> <)
Изенгрим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15 , 2006 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Applause
Svetoch
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15 , 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Серега, забанят тебя :))))

Оборудование резервуаров
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джованни

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16 , 2006 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю почему именно это фото мне понравилось: команда большая и в ней нет ветеранов (с большой зарплатой и огромным количеством костюмов в шкафу) Девченки молодые, но зогнались и сделали костюмы - достаточно простые, но со вкусом и на 20 игроков. Это если хотите ореинтир для местных молодых команд.
Джованни

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16 , 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
что-то только они грусные...
вот там есть еще ссылка на "Техас 1880" - вот это сильно... такие костюмы....
вот так порой смотришь на все эти сайты и галлереи с игр и медленно начинаешь понимать, что ролевых игр-то в Саратове у нас и нет.... к сожалению...
[/quote]

Ну Демон у нас и сайта нормального нет, при чем тут игры- кто нам мешает на своем сайте приличные фото вывешивать?У меня 3 диска с фотками и других найдется не меньше
Опять ХАЛВА. ХАЛВА. ХАЛВА...
Джованни

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14 , 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zabzamok.org.ru/zzamok/16876
Во Юрич какую игру рекламирует, надо бы и нам в такие игры поиграть
Svetoch
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14 , 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не игра,
это околоролевое мероприятие :)

Но поучаствовать было бы прикольно!
Или хотя бы просто посмотреть!

Оборудование резервуаров
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жуков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22 , 2006 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг-нафиг!
(Я видел море. Чайки срали мне на грудь)
Джованни

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08 , 2006 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rpg.ru/rpg/21500
Вот как буржуи играют, точнее антураж
saratovdae

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09 , 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джованни писал(а):
http://www.rpg.ru/rpg/21500
Вот как буржуи играют, точнее антураж

Shocked Shocked Shocked

а дракон выносной? Rolling Eyes Twisted Evil
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> Полигонные и павильонные игры Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (12)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования