СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове (сайт)

FAQFAQ   SitemapSitemap   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волки Соддена: Волки в поиске зала

Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> "Мертвые" игровые сообщества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27 , 2004 3:07    Заголовок сообщения: Волки Соддена: Волки в поиске зала Ответить с цитатой

НАРОД, помогите кто чем может...
Нам требуется зал для тренировок, желательно в центре, естественно понимаем, что это дороговато, но всё же. Зал можно небольшой... на 10 человек где-то...
Заранее спасибо...

А так же на огне прозвучало такое предложение, как найти зал для модулей - это может быть или квартира, или комната, или какое-нибудь другое помещение. Будем скидываться всей толпой и проводить там модули и фиг знает ещё чего много весёлого... подумайте над этим.
Легос

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27 , 2004 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волки... не знаю, красиво ли то что я хочу сказать, но за спрос не бьют Smile Короче говоря РККБ (не РККА, а именно РККБ - Ролевой Клуб "Кровавые Бэггинсы") также озабочен аналогичной проблемой. Короче говоря, как насчет того, чтобы вместе нести расходы на аренду помещения для тренировок, буде таковое появится?

Бойцов у нас мало (не более 4-5), так что сильно не потесним, если чего...

С ув. и проч.
Легос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Катя Козырева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28 , 2004 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легос, а "Кровавые Бэггинсы" - это что такое?! поясните потомкам....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Легос

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28 , 2004 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Катюш, для начала привет *Легос протягивает руку - здороваться...*

"Кровавые Бэггинсы" - из тех кого ты можешь знать - это я, ББ, Балкон... Ну и девченок наших ты тоже вроде видела. Остальные - в андреграунде, с поддельными паспортами!

Само название "КБ" - стебное, ибо представить себе эдаких "перумовских" хоббитов мне фантазия, увы, не позволяет Smile Надо было как то обозваться...

НА "Конце" (РИ "Конец Средиземья", май) - команда Гномов (Я - Торин Дубощит)

На "Городе в деревне" (РИ "Город в Ущелье", июль) - снова гномы (Ори)

Инкванок - юголотская наемная дружина, гордая между прочим, ониксовым рудником и некими деяниями, от коих, кстати (хотя и косвенно) вздернули Демона Smile Хе-хе. Кондотьер Кампо Брассо, к вашим услугам Smile

Извиняюсь, кстати говоря, перед волками за вынужденное загаживание флудом их страницы, раз уж обратился - если кто из вас вдруг будет завтра на Огне и обнаружит в себе смутное желание пообщаться - я там буду. Узнать меня легко и непринужденно можно по отращиваемой бороде (как у Линкольна, см. $) черного цвета. Парнишка я ростом не великий (гном, че ж хотите то?) на фэйс сильно старым не выгляжу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01 , 2004 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легос, ладно за такого рода флуд прощаю, будем считать это лёгкий оффтоп...

Ой, хорошо, не потисните вы нас, так что я думаю вожак наш будет согласен, при возможности сообщим..
Кстати, если кто хочет увидить Волков Соддена на огне, то кричите там - Волки-и-и..., мы там обычно по пятницам бываем, ну пару наших представителей это точно...
Легос

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01 , 2004 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборотень, как вас опознать то? Покалякать бы... на тему "вреда брака и пользы сожительства"... Smile
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01 , 2004 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легос писал(а):
Оборотень, как вас опознать то? Покалякать бы... на тему "вреда брака и пользы сожительства"... Smile

"Ветка" тоже ищет аналогичные места тусы.

Оборотень, на днях покалякаю по поводу спортзала, пока времени нет - болел, теперь работа навалилась.... Либо поиск работы, решится через часок Smile

Кстати, никому профессиональный эникейщик не нужен ? Smile

---

Незнание нотной азбуки не спасет от аЦЦкого Ататата !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04 , 2004 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дервео, будем примного благодарны тебе за зал...

Легос, а вы готовы заниматься кунг-фу, может вы ращитываете в пьяном виде помохать мечами и разойтись? Мы настроены серьёзно, и не серьёзных людей на тренировке не допустип, так что подумайте ещё разок.

Дерево, а кто такой эникейщик?
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04 , 2004 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборотень писал(а):
Дерево, а кто такой эникейщик?

IT-специиальность Smile

от фразы "any key" Smile

в себя включает: сборку компов, прокладку сетей, установку софта, администрирование серверов... да все что угодно связанное с комп. технологиями кроме программирования Smile

---

Хэлли

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04 , 2004 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кому нужен зал для тренировок на не более 10 человек - хотите совет. Обойдите все детские садики и школы. У них есть как правило место и они не отказывают в том же спортзале. Цены - самые разные. От 200 руб за час или вечер на всех, до ... там как пожадничают.

У нас другая беда - нас под 20 человек и все хотят тренироваться. Пока место ищем, а тренируемся во дворе по вечерам (местные бабушки даже привыкли уже, наблюдают, комментируют). Laughing
Легос

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04 , 2004 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэлли - за совет спасибо, рассмотрим как вариант. А в каком дворе тренируетсь? Не у вашего ли достопочтенного г-на Алларда? Можно в гости как нить зайти? А с дрыном зайти? Smile

Оборотень - мы не готовы заниматься кун-фу, мы готовы заниматься европейским историческим фехтованием. "Пьяный вид" это не про нас, великой серьезности, пожалуй не имеем, но распи***ями нас тоже не назовешь.

Контр-вопрос: когда и при каких обстоятельствах на вашей тренировке калечили человека?

Просто вопрос: каков у вас график тренировки? Разминка, физ часть, спаринг? Что, сколько по времени?

Дерево, как там поиски?
Дерево
Дуболом

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05 , 2004 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока глухо.
вариант с ОВО отпал.

---

Хэлли

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05 , 2004 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Легос, во дворе самого темного из всех Андэдов - Алларда и его прекрасной темной половины Нии.
Зайти, конечно же можно, я думаю. И с "ним" и без "него" Smile По четвергам, там же, у Алларда, наша команда собирается на военный совет и приходят гости. Снейк вот, например, в последнее время стал частым гостем.
Звони им и приходи.
Оборотень
Волк Соддена

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01 , 2004 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот на нашей тренировке если и не нужна великая сеерьёзность, то хотя бы просто серьёзность нужна ещё как. Да ну и по отдельности действительно лучше. Вон просто обратиться в любую школу и узнать можно ли там потренироваться за небольшую плату. Вот хотя бы в той что я учился, с учитилями поболтать, они то меня ещё помнят (и долго ещё помнить будут), хотя и прошло уже достаточно много времени, что бы забыть.
GodSmile

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27 , 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-А-Р-О-Д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы готовы платить за аренду помещения, либо делить финансовые тяготы с кем-либо из Вас.
КАТАСТРОФИЧЕСКИ НУЖЕН ЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если есть хоть какие-то намётки, отпишите, буду очень благодарен. Surprised

Wind
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Мая 27 , 2005 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кое-какие наметки есть у нас. Зал не в центре - 10 мин. ходьбы от 3 Дачной, но зато все схвачено уже сегодня. Человек 10, готовых полатить за аренду примем. Можно и больше, главное разговаривать конкретно. Обращайтесь.
Phoenix

СообщениеДобавлено: Вс Мая 29 , 2005 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэлли писал(а):
У нас другая беда - нас под 20 человек и все хотят тренироваться. Пока место ищем, а тренируемся во дворе по вечерам (местные бабушки даже привыкли уже, наблюдают, комментируют). Laughing

Извеняюсь, что вмешиваюсь в беседу, так еще и с опозданием в пол года Embarassed , к сожалению раньше не приходило в голову лазить по форуму славного города Саратова.Ближе к теме,не знаю как насчет того, чтобы найти зал на 20 человек в Саратове, но вот на 30 человек в Химкак, по моему вообще не реально,что только не пробовали, откуда нас только ,бедных, несчастных, безобидных ролевиков не выгоняли!В результате через 3 месяца мучений(примерно столько существует наш клуб(да,да мы еще совсем маленькие Rolling Eyes ))нашли комнату 2-2 метра под склад костюмов, омуниции и т.д. к тому же в зале мы как то занимались(когда готовились к одной показушке) потом долго оттирали пол от следов ботинок и мечей, всматривались на вмятины на стене.В общем сейчас нашли неплохое место возле старого , заброшенного дет.сада, нам почти никогда не бывает людей, никто в общем от туда нас не гонит! А ВАМ я надеюсь повезет больше(или уже повезло) В общем УДАЧИ

Искренне ваш PHOENIX!
Я выйду от сюда...и буду прощён...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> "Мертвые" игровые сообщества Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (10)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования