СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове (сайт)

FAQFAQ   SitemapSitemap   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Командный костюм

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> РИ "Черный отряд"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жуков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28 , 2005 11:08    Заголовок сообщения: Командный костюм Ответить с цитатой

Единственное командное требование к костюму: пошить себе коиф (это такой чепчик средневековый).
Как шить - смотрите здесь
Рекомендуемые цвета - бежевый и серый. Не рекомендуемые - белый.
Помните, что голова собеседника воспринимается в первую очередь. ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенгрим

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29 , 2005 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ хочу тебя расстраивать, но думаю в таком чебчике, ты будешь один... Smile
Я лично не против такой потаскать, но заморачиваться с шитьем - не буду. Совершенно не до этого. А многие люди, с которыми я общался, не хотят его носить в принципе. Я могу их понять. Smile
Жуков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29 , 2005 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Это притензия Изенгриму)
Не один.
А для команды вообще неплохо бы и тебе что-нибудь сделать.
Не хочу тебя расстраивать, но ты хоть для кинжалов себе достал нахаляву материал там, где я тебе посоветовал?
А по поводу "не хочу носить".. смешно. Ты ЗНАЕШЬ что такое и КАКОВО носить мужские штаны века 14, Италия? А 16, Англия? А доспех в жару?! А камзол на 40 завязках? Из которых половина - сзади. А китайскую шапку века 5-го? А рубище из холстины на голое тело?
Я верю, что удобно ездить на игры не сдавая взносов, не готовясь, в джинсах и кроссовках. Кому ты там такие нужны.. а? Эээ!
Изенгрим

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29 , 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... Так и знал, что останусь виноватым...
Я ж говорю. что я бы ее носил, да шить совершенно некогда и так Лена из-за меня ночами не спит...
Я для команды сделать готов, только где она? Ее и нет. Я ее всю вместе еще ни разу не видел. И знаю только человек 10 из тех, кто точно поедут. Ты бы собрал нас всех вместе, например в пятницу, вот бы там и решили, что нам надо для команды сделать. Smile
Пластик это да... косяк. Но это мой косяк. Так что закрыли эту тему.
Штаны такие не носил, но фотки видел... экзотично. Smile
Готовится надо, я с тобой согласен. Чем больше ты вложился в игру, тем больше от нее получишь. Ясен перец.

Тока я не понял, это ты лично мне пишешь или вообще, всем нам?
Цитата:
Кому ты там такие нужны.. а? Эээ!

Мы всетки игорный дом везем - это сам понимаешь, гемора выше крыши. Smile
Жуков

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30 , 2005 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, мир.
А по поводу "собрать вместе" я те при встрече могу объяснить.
mouse

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02 , 2005 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ругаться!!!

с бургомистром ругаться опасно, с хозяином игорного дома отношения портить - тоже нехорошоSmile

мир! мир! мир!
Кстати, за рулем дракона сидел главмастер. И мне подумалось, что именно так должен въезжать мастер на игру: на драконе дышащим огнем и с трубным гласом. Может быть хоть тогда игроки перестанут спорить с мастерами
(c) zabzamok
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> РИ "Черный отряд" Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования