СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове (сайт)

FAQFAQ   SitemapSitemap   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс

Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> РИ 'Не время для драконов'
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тоша

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13 , 2006 5:08    Заголовок сообщения: Анонс Ответить с цитатой

Полевая ролевая игра «Не время для драконов»
по одноименной книге Лукьяненко и Перумова

Время проведения — 19-22 июля 2007
Место проведения — Саратов (полигон уточняется)

— Я вправе — со мной мои друзья и мои враги, со мной моя любовь и ненависть. Это мой мир.
— И ты возьмешь все? Жизнь и смерть? Поклонение и презрение? Будешь в ответе?
— Да!
Владыка Срединного мира взмыл над Островом Драконов.

Ник Перумов, Сергей Лукьяненко,
«Не время для драконов»

Люди, гномы и эльфы, населяющие Срединный мир, в течение многих столетий принимали власть Дракона, живя по установленным им правилам. Он — Закон! Он — Защита и Наказание. Он — Сила и Мудрость. Он единственный, кто способен уберечь этот мир от вторжения Прирожденных.
И на протяжении всех этих столетий маги четырех стихийных кланов борются друг с другом за власть над Срединным миром. Остался последний город, стоящий между Замком Дракона и Замком-над-Миром. Он — ключ к могуществу. Он — драгоценный камень в короне любого клана. Он — Сердце мира. В этом городе сошлись интересы всех сторон. С его захватом мир встанет на пороге перемен и, может быть, закончится эпоха Драконов.
Мы приглашаем вас в этот город. Не важно, кто вы, глава магического клана или простой горожанин, — возможно, именно ваше слово станет решающим в судьбе города… Возможно, именно вам предстоит взять на себя ответственность за выбор дальнейшего пути существования мира… Возможно, именно вы станете Убийцей Дракона и новым Владыкой…
Только вам решать, закончено ли время драконов?!

Презентация игры состоится на саратовской ролевой конференции.
Сайт игры в разработке Smile

Мастерская группа "ЛИК" (Логика, Игра, Креатив)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов СаратовRPG: Ролевые Игры в Саратове -> РИ 'Не время для драконов' Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования