Текущее время: 16 дек 2018, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра будет
СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 15:13 
Новичок
Новичок

Мое имя +1, тоже хотел привести в пример наркоманию и прочее)))
2 Карелин
На самом деле, могжет быть она и была провальной, но она была ИГРА. И у меня сложилось ощущение ИГРЫ. Хотя в 11(или 12?) лет сложно понять что есть игра, а что просто попойка в костюмах, но сейчас, сравнивая, я понимаю, что таки это была ИГРА и получше некоторых игр, которые я в последнее время наблюдаю.

А вообще, у меня такое чуство, что нам не ответят)))) т.к. судя по всему фоток "нормальных" а отчеты писать не о чем. Я очень хочу ошибаться, но видимо не судьба...

Я принципиальный, но не дебил.

На правах рекламы

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы отключить показ этого рекламного объявления.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 02:05 
Новичок
Новичок

Согласен, я к тому и сказал, что даже посредственная игра сильно отличается от пикника с ролевыми элементами.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 12:29 
Новичок
Новичок

1) Если алкотворожок стал у 1-2 людей самым ярким впечатлением с игры, то кто в этом виноват-то... игра?

Игра не виновата, а где остальной народ, кроме этих 1-2? У них что, вообще никаких впечатлений не осталось?
Кстати, на многих ролевых сайтах сейчас поднимается этот вопрос! (в смысле, не "Были ли "Серые Пределы" игрой?", а "Откуда столько алкотуризма, подменяющего собой игру. и так называемых покемонов?")

О данной игре говорить не буду, информации действительно мало (хоть и настораживает именно отсутстве информации). Но проблема, видимо, куда глубже, чем можно подумать.

Есть гипотеза - видимо, революция, о которой так долго говорили большевики, ку-ку - ура, ролевые игры наконец стали популярными! Теперь о них знает каждый второй! И ездит на них каждый третий...
И тут выясняется, что зачем на на играх каждый третий-то?...

(Чистая теория, не оперирующая конкретными лицами).
Цитата:
1) Если алкотворожок стал у 1-2 людей самым ярким впечатлением с игры, то кто в этом виноват-то... игра?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 19:45 
Новичок
Новичок

[quote]

Игра не виновата, а где остальной народ, кроме этих 1-2? У них что, вообще никаких впечатлений не осталось?
Кстати, на многих ролевых сайтах сейчас поднимается этот вопрос! (в смысле, не "Были ли "Серые Пределы" игрой?", а "Откуда столько алкотуризма, подменяющего собой игру. и так называемых покемонов?")

О данной игре говорить не буду, информации действительно мало (хоть и настораживает именно отсутстве информации). Но проблема, видимо, куда глубже, чем можно подумать.

Есть гипотеза - видимо, революция, о которой так долго говорили большевики, ку-ку - ура, ролевые игры наконец стали популярными! Теперь о них знает каждый второй! И ездит на них каждый третий...
И тут выясняется, что зачем на на играх каждый третий-то?...

(Чистая теория, не оперирующая конкретными лицами).
[/quote]
Честно говоря, я сам удивлен ОТСУТСТВИЕМ других отчетов по игре (а написать было чего у всех)... Принимая участие в данной дискуссии я думал, что меня рано или поздно поддержат остальные игроки которые принимали участие в игре... Смерти... Драконы... Храмы... Искатели... АУ!!!!???... Но судя по всему это никому не надо... даже мастерам... Появится нормальный инет- игровые фотки выложу.
З.Ы. По поводу алкотуризма. "Расшифрую" не игровые фотки.
Пятница- не игровой день. Заезд. Все строятся, ставят палатки и т.д. Отстроенный кабак(на фотках). Народ со стаканчиками в цивиле. В стаканчиках... пиво. Пиво в количестве 3х 5л. бутылей были закуплены кабаком. Исключительно для тары под воду (ходить далеко). Соответственно "наливали всем, кто хочет подойти" :) - тару освобождать надо. Для воды. Кроме пива ничего не было. Далее - вечер. Открытие игры, парад, представления капитанов, слова мастеров. Тут же первый и последний раз всем участникам налили по стаканчику слабенькой бодяжки "за открытие". Далее- все. Игра.
Суббота. Все играют. В Кабаке конечно за игровые деньги можно было купить "вкусняшку". Правда стоила она в 2 раза больше чем полноценная еда. И так выпивка продавалась до конца игры. Халявы не было. И замечу, пьяных на во время никого не видел...
Воскресенье вечер. Игра давно закончилась... Начался алкопикник (да-да-да тот самый! С алкотворожком и прочими постигровыми приколами). Кто не хотел в нем участвовать, после закрытия игры, уехали. Остальные остались. Но это уже было ПОСЛЕ игры...
З.Ы.2 ИМХО по отчетам и впечатлениям игроков ни "Время для Драконов" ни "Панкеева 2" ничем от "ГС2" именно в этом плане (бодяжки спирта в лагерях и кабаках) не отличались... На Панкееве к тому же вообще по пьяни кабак разнесли (алкопикник! алкопикник! :()...
З.Ы.3 Это что касается основного "обсуждения"... Выкладывать сюда отчет о самой игре у меня отпало (лучше в ЖЖ уш)... И наверное не только у меня :(
З.Ы.4 На игре в кабаке было еще одно "чудо". Тот, кто на фотках с пеньком между гм.. ног... Кто его притянул кабатчиком на игру не знаю. Был во все время пьян, но с функциями кабатчика справлялся... Единственное исключинеие из всех приехавших...
--------------------------------
За сим все... Продолжать далее это смысла не вижу....

Последний раз редактировалось Лич 15 сен 2008, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 20:09 
Администратор
Администратор

Ну вот и замечательно, предлагаю модераторам на этой радостной ноте закрыть тему.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 20:12 
Старожил
Старожил

Откуда: Остермарк, ну или , просто, к северо-западу от Сильвании
Цитата:
Честно говоря, я сам удивлен ОТСУТСТВИЕМ других отчетов по игре (а написать было чего у всех)...

Цитата:
Это что касается основного "обсуждения"... Выкладывать сюда отчет о самой игре у меня отпало (лучше в ЖЖ уш)...

Хм.....
Ты читаешь , что пишешь? Или противоречить самому себе в одном посте - это модно?

Господь любит Габсбургов - а Англию ненавидит!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 20:31 
Новичок
Новичок

[quote]
Цитата:
Честно говоря, я сам удивлен ОТСУТСТВИЕМ других отчетов по игре (а написать было чего у всех)...

Цитата:
Это что касается основного "обсуждения"... Выкладывать сюда отчет о самой игре у меня отпало (лучше в ЖЖ уш)...

Хм.....
Ты читаешь , что пишешь? Или противоречить самому себе в одном посте - это модно?
[/quote]
Э... уточню. БЫЛ удивлен. Теперь нет. Тем более, возможно, что мое мнение не разделяют остальные.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 21:54 
Старожил
Старожил

Откуда: Остермарк, ну или , просто, к северо-западу от Сильвании
Цитата:
Э... уточню. БЫЛ удивлен. Теперь нет. Тем более, возможно, что мое мнение не разделяют остальные.

Понял....

Господь любит Габсбургов - а Англию ненавидит!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 23:45 
Новичок
Новичок

Как я и думал, вместо того, чтобы выложить нормальный отчет по игре, был выложен отчет по алкопикнику. Очень жаль, ведь единственное в этом кратком описании увидел об игре это:
Цитата:
Далее- все. Игра.

Цитата:
Все играют.

Цитата:
Игра давно закончилась...

Честно говоря, не понимаю, почему, если игра была и была неплохой по мнению участников, то вместо отчетов люди лезут в бутылку.
З.Ы. Кстати, а отчеты имеет смысл писать только Смертям и прочим ключевым персонажам? Остальные типа в пролете?
З.З.Ы. Сказал А скажи Б...

Я принципиальный, но не дебил.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 19:12 
Пользователь
Пользователь

и опять-таки +1.

Альтер.история, фентези, лирика, военные и другие произведения- на http://zhurnal.lib.ru/editors/d/dolgow_a_g/ :))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа