Текущее время: 16 дек 2018, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не стесняемся — заявляемся!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 08:17 
Новичок
Новичок

Если вы уже определились с тем кем хочется быть на игре — сообщите о своих намерениях мастерам по электропочте sskazki(собакатакая)pochta(точка)ru или другим способом указанным на сайте. Ну или хоть на форуме напишите :)

Заявки будут приниматься до 26 мая. Нельзя будет просто приехать на полигон и сказать «Я такой-секой-немазаный-сухой — любите меня немедленно таким какой я есть!».

Что должно быть в индивидуальной заявке:
реальные ФИО, известное прозвище (если есть), год рождения, город проживания, контактные данные;
описание желаемой роли (имя, прозвище, род деятельности и т.д.), немного истории персонажа (если не хватит фантазии — поможем!).

Что должно быть в командной заявке:
реальные ФИО, известные прозвища(если есть), год рождения, город проживания всех членов команды;
данные капитана команды, в том числе и контактные;
описание предполагаемой деятельности на игре.

Обязательно сообщите о возможном способе поездки на полигон. Например если вы едете на личном транспорте — укажите это, мы поможем с картой проезда и, если будет такая необходимость, проводим до полигона. Или если транспорта нет — сообщите нам это обязательно, ибо мы будем нанимать автобус и нам необходимо знать сколько мест необходимо.

Напоминаю, что несовершеннолетние без сопровождения взрослых и /или запиской от родителей к игре допущены не будут. Все не достигшие 18 лет обязаны обговорить с мастерами свое участи в присутствие родителей или официальных опекунов до поездки на полигон!

Каждый участник мероприятия должен сдать оргвзнос и расписаться в специальном соглашении о соблюдении техники безопасности на полигоне и о принятии правил.

На правах рекламы

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы отключить показ этого рекламного объявления.

Заголовок сообщения: Не стесняемся — заявляемся!
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:32 
Новичок
Новичок

Напоминаю - сегодня последний день по официальному приему заявок.
Ко всем тем кто не присылал мне заявки почтой или сообщением "В контакте" очень БОЛЬШАЯ просьба прислать заявку почтой. Спасибо.

Жду взносы 28го, 31 мая, 4го и 7го июня, ну и в другие дни конечно меня можно ими порадовать! Последний день для взносов - 9е! На полигоне взносы сдавать будут только по спец договоренности 2 человека.

Часовой пояс: UTC + 3 часа