Текущее время: 16 дек 2018, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боёвка
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 11:34 
Новичок
Новичок

Персонаж у меня, в принципе-то, не боевой...
но вот что хотелось узнать: а такие вещи как связывания, пытки и прочее?.. ночные нюндзюцу?..:)
я приведу небольшие выдержки из "наших" правил, исключительно для того, чтобы было понятно, о чём речь!.. ни в коем разе не претендую на "свой устав в чужом монастыре"...:)
просто не увидел ничего похожего в правилах - вот, решил узнать... может, пропустил чего?..:oops:
Цитата:
Рукопашный бой на игре разрешен, но будьте корректны, иначе можете получить неадекватную реакцию противника. Удушающие приемы и удары кулаком и ногой запрещены (по сути - борьба, захваты).
Оглушение имитируется ударом тяжелым предметом по плечу, одновременно произносится слово: "Оглушен". Рукояткой ножа оглушить можно. Оглушение длится 10 минут. Оглушение можно прервать, похлопав его по щекам. После 4 повторений оглушения персонаж погибает. Шлем спасает от оглушения.
Связывать и вставлять кляп можно по игре (тогда развязываться и издавать звуки ртом запрещено) и по жизни. Как договоритесь.
Круглосуточно разрешено также отыгрывание перерезания горла ножом «от уха до уха» с расстояния не более 50-ти см. (примерно локоть с кистью) до объекта. Полная и необратимая смерть. Защитный ворот спасает.
Пытки. Непрерывное истязание в течении 20 минут приводит к смерти игрока. Отвечать или нет, на вопрос, заданный во время пытки, решают так: пытаемый загадывает "орел" или "решка", а пытающий показывает, что выпало на монетке, не угадал - отвечает. Возможность обмана исключена. Один вопрос можно задавать не более двух раз в более-менее схожей формулировке.

а ещё постоянно предупреждаем, чтобы ночью не использовали фонарики..:( тольок в палатках или когда форс-мажор по жизни...

вот такие вот дела... а то - вдруг, меня схватят?..( хоть буду знать, что нельзя меня хватать..-_-

На правах рекламы

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы отключить показ этого рекламного объявления.

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 14:07 
Новичок
Новичок

Бородей, какие ты ужОсы понаписал!!!!
ночные ниндзюцу... эмммм... боюсь ниндзя не по эпохе. и ночь игровая и в прямом и переносном смысле.
про рукопашный - я очень против вообще. народ у нас увлекающийся.
оглушение... надо подумать.
про связывание и пытки тут регламента не будет я думаю. тут на откуп игрокам, и без фанатизма так сказать!

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 14:36 
Новичок
Новичок

ну, мне ж интересно..:)
просто у нас молодняк за милое дело ночью кого-нить "обворует", подкоп под стегну устроит, или сзади подбираются, норовят тебя толпой того... этого... ну... в общем - надо держать ухо востро!!! это и имелось ввиду под нюндзюцу...)
если ночь игровая - а из твоих уст это звучит так, что она очень игровая - то надо запасаться тазиками на крестец..:(

СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:31 
Новичок
Новичок

Ох, Бородей.... ох....
пугаете Вы меня! :hah:

а про дополнения к боёвке сегодня с Денисом подумаем.

СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 10:06 
Новичок
Новичок

Борода! про оглушения решили заново не сочинять, а взять твое. Только не 10 а 5 минут (счет до трехсот).

СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 07:18 
Новичок
Новичок

Дополнения "по просьбам трудящихся":

Кулуарка. Отыгрывание перерезание горла. В таком случае за один "порез" персонаж теряет все хиты и автоматически попадает в -1. Защищает от оной глухой шлем. Некоторые хитрецы используют "ошейники" для прикрытия уязвимой зоны, такую вещь необходимо будет показать мастеру по боевке ДО ИГРЫ и получить запись в карточке в строке "доспех". (В реале мастера не очень верят в такого рода панацею :) )

Некоторые персонажи (монстры) будут со специальными способностями. Кого-то из них невозможно будет убить простыми способами, поэтому прислушивайтесь к тому что они вам говорят и пробуйте найти способ. Не надо бить пытаясь вогнать в -10 хитов.

И помните про технику безопасности!! Не наносите удары в голову, шею, пах. Не бейте по кистям. Не наносите сильных ударов ни по одоспешенному ни по неодоспешенному человеку! В ночное время будьте в 100 раз осторожнее, чтобы не нанести травму! Это игра, а не война!

Последний раз редактировалось Goddem 10 июн 2010, 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Часовой пояс: UTC + 3 часа