Текущее время: 19 авг 2019, 09:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нам рады! (с) О.Бендер. Отзывы благодарных пользователей.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 13:13 
Администратор
Администратор

Пишет Изенгрим http://izengrimm.livejournal.com/
На момент написания пост скрыт, потому дублирую тут, сохряняя орфографию и зачеркивания.
И снова выборы!

И снова выборы!
Недавно завершилось тестирование интернет системы газ-выборы голосование по конкурсу красоты на сайте СаратовРПГ.
Самые первые часы голосования были омрачены хаккерскими атаками воинствующих имепиалистов и вбросов ими более 50% несанкционированных голосов чьими-то противоправными дейсвиями, по накручиываю голосов некоторым участникам конкурса.
После обнаружения бага руководителю ЦИК Владимиру Чурову организатору конкурса Светочу _svetoch_, пришлось обнулить результаты и начать голосование заново.
Далее выборы шли без нарушений и с некоторыми интригами.
Результат оправдал все ожидания и чаянья народа пользователей ресурса СаратовРПГ. В 2-х номинациях... лучшая мужская фотография и лучшая женская фотография... победили... представители Единой России 3 участника конкрса!, а именно: Сергей он же sharamoth (Чорный отряд), Екатерина, она же Спрайт (Чорный отряд) , Катя она же linky_kitty (девшка "главы Черного отряда" (с)).
Итоги результаов выборов как всегда подтосованы на сайте не найдены и подсчитать общее количество проголосовавших невозможно...
Народ ликует и привествтвует победителей в конкурсе лучшая фотография Чорного отряда СаратовРПГ и требует повторения подобного конкурса и.... да здравствует Чорный отряд Путин!!!

P.S. По неизвестным общественности причинам, оражисты и прочие реакционные силы некоторые комрады включая меня, в конкурсе участия не приняли.

Конец цитаты, далее текст мой.
Ну ведь очевидно же, что все написанное выше - шутка. Только несмешная и очень злая.
Вот отдельно взятый Светоч - организует фотоконкурс с призами всего на пару тысяч рублей. Он же мегамагнат, ему не жалко. Потом как может пиарит конкурс, бегает с воплями "выдвигайте номинантов", темы всякие прикручивает. Зачем? Мне казалось - для развлечения всех нас и повышения популярности ресурса. Была интрига, оживление, всякие творческие отжыги от способных товарищей. ИМХО - было хорошо. На финальном участке женского голосования два фан-клуба победительниц бегали по своим ролевым знакомым, не регистрированным на СаратовРПГ и просили их завести себе запись и проголосовать. Оба.
Цель вроде бы достигнута. Нервы пощекотали, охват ролевого движения Саратова расширен, запланировано совместное мероприятие по итогам конкурса. Но нет! Зоркий Изенгрим видит происки кровавой [вырезано цензурой]! Линк, оказывается, девушка "главы Черного отряда" (с)). Давно ли? Катерина, Майкл, Светоч и Неназываемый - мои поздравления.
Сергею Костырину кажется увлекательной параллель между выборами, каковы есть борьба за власть, и фотоконкурсом - мероприятием сугубо фановым. А тогда чего стесняться - жги правду-матку! Что, Светоч, мало денег заплатил и пота пролил? На вот тебе [вырезано цензурой] на лопате, тиран проклятый, умойся! Отдельно отметим, что сам пламенный оранжист в конкурсе участия не принимал. Почему - загадка.

Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2007, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

На правах рекламы

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы отключить показ этого рекламного объявления.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 14:55 
Пользователь
Пользователь

Ребят, ну вам спать больше надо что ли... Еще в жж было видно, что это просто шутка. ПРОСТО. Аллюзии на выборы. А вытащить скрытый пост на публичное тематическое бичевание - еще и попахивает как-то не комильфо.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 15:17 
Пользователь
Пользователь

Сообщение Изенгриму!
Серег, без обид, но убейся апстену или выпей йаду!!!
И не жги так больше...

Только не мой труп, долбанные некрофилы! (с)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 15:58 
Администратор
Администратор

обычно невиновные не оправдываются...

шутка :)

Наши ноги быстро твое слово несут,
И прямо к тебе пусть потечет река,
Наполним душами ее, да будет так.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 16:19 
Старожил
Старожил

[quote]
обычно невиновные не оправдываются...

шутка :)
[/quote]

Сколько задорных шутников нынче стало... ужос.

Есть собственное мнение?
Подумай, кому оно интересно.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 17:32 
Пользователь
Пользователь

А я вот считаю что в целом (заметим, в целом) Сергей прав. И между прочим весьма правильно подмечено. И между прочим- это ведь ШУТКА! :huh:

Оливар Фоулер, по прозвищу Три Листка - Время королей
Let me soar!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 17:38 
Пользователь
Пользователь

Правда то,правда!А еже ли и шутка, то в каждой шутке есть доля правды :wink:

Все на Знамена Самураев!!!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 17:44 
Администратор
Администратор

Жень, в целом прав - это в чем?
И если это "шутка" - то как он может быть прав.
Разреши это мучающее меня противоречие.

Последний раз редактировалось Светоч 26 ноя 2007, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 17:47 
Старожил
Старожил

Откуда: Остермарк, ну или , просто, к северо-западу от Сильвании
Цитата:
Ребят, ну вам спать больше надо что ли... Еще в жж было видно, что это просто шутка. ПРОСТО. Аллюзии на выборы

У тов. Изенгримма в ЖЖ очень много "шуток" в последнее время - про политику, про выборы, про народ, про людей с которыми он общается, про его сложно-подчинненые отношения с указанным выше народом.
Цитата:
А вытащить скрытый пост на публичное тематическое бичевание - еще и попахивает как-то не комильфо.

А что разве ЖЖ уже перестал быть большим носовым платком интелигенции? Разве в ЖЖ пишут не для того, чтобы это читали другие люди? Разве не самолюбование и поощрение своего ЭГО - суть этого явления? Так почему же "расширение клиентской базы" хозяина ЖЖ, это муветон? Не хошеь чтобы все знали очем ты думаешь - не пиши об этом на каждом углу. Тут уж либо конспирация, либо популярность и самолюбование. Третьего не дано. А то вот кто-нибудь, к примеру, прочитает мой пост про футбол, и скажит:
- Майкл, а ведь господь то не любит Габсбургов!
-А я в ответ - не смей это читать, это мое сокровенное, тока для меня самого написанное!

Ну а в целом, надо быть спокойнее, ответственнее и хотя, у некоторых, жизнь не удалась, надо улыбаться.

Господь любит Габсбургов - а Англию ненавидит!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 17:49 
Старожил
Старожил

Кстати, да..
я написал этот пост в поддержку точки зрения ветра, И я сделал это специально!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 18:12 
Пользователь
Пользователь

[quote]
Результат оправдал все ожидания и чаянья <s>народа</s> пользователей ресурса СаратовРПГ. В 2-х номинациях... лучшая мужская фотография и лучшая женская фотография... победили... <s>представители Единой России 3 участника конкрса!</s>, а именно: Сергей он же sharamoth (Чорный отряд), Екатерина, она же Спрайт (Чорный отряд) , Катя она же linky_kitty (девшка "главы Черного отряда" (с)).
Итоги результатов выборов <s>как всегда подтосованы</s> на сайте не найдены и подсчитать общее количество проголосовавших невозможно...
Народ ликует и привествтвует победителей в конкурсе лучшая фотография <s>Чорного отряда</s> СаратовРПГ и требует повторения подобного конкурса и.... да здравствует <s>Чорный отряд</s> Путин!!!
[/quote]
Вот это понимаешьли правда, просто другая точка зрения на нее. И ведь действительно победили те кто победили, и действительно молодцы, и действительно результатов не видно. Ну вот тебе и правда. А шутка- это тот угол под которым на эту правду посмотрели. Вот и все.

Оливар Фоулер, по прозвищу Три Листка - Время королей
Let me soar!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 18:20 
Администратор
Администратор

Ах ты в этом смысле (с)

Так ты зачем тогда это пишешь?
Никто не спорил с этим.
Перечитай пост Ветра. Там говорится примерно то же самое, что ты только что сказал.

Ветер четко написал, что да, это шутка.
Он лишь дал оценку ее запаху.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 18:22 
Администратор
Администратор

[quote]
Вот это понимаешьли правда, просто другая точка зрения на нее.[/quote]
Тебя не затруднит пояснить эту точку зрения?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 18:55 
Пользователь
Пользователь

[quote]
Цитата:
Ребят, ну вам спать больше надо что ли... Еще в жж было видно, что это просто шутка. ПРОСТО. Аллюзии на выборы

У тов. Изенгримма в ЖЖ очень много "шуток" в последнее время - про политику, про выборы, про народ, про людей с которыми он общается, про его сложно-подчинненые отношения с указанным выше народом.[
Цитата:
А вытащить скрытый пост на публичное тематическое бичевание - еще и попахивает как-то не комильфо.

А что разве ЖЖ уже перестал быть большим носовым платком интелигенции? Разве в ЖЖ пишут не для того, чтобы это читали другие люди? Разве не самолюбование и поощрение своего ЭГО - суть этого явления? Так почему же "расширение клиентской базы" хозяина ЖЖ, это муветон? Не хошеь чтобы все знали очем ты думаешь - не пиши об этом на каждом углу. Тут уж либо конспирация, либо популярность и самолюбование. Третьего не дано. А то вот кто-нибудь, к примеру, прочитает мой пост про футбол, и скажит:
- Майкл, а ведь господь то не любит Габсбургов!
-А я в ответ - не смей это читать, это мое сокровенное, тока для меня самого написанное!

Ну а в целом, надо быть спокойнее, ответственнее и хотя, у некоторых, жизнь не удалась, надо улыбаться.
[/quote]

интересная подмена поняий. Одно дело - общение на тему корректности шутки в жж, где, собственно, она и была размещена. Другое - вынесение скрытого поста на форум. На мой взгляд, равносильно тому, как будто в журнале обычном разместили статью, задевающую чувства некоторых людей. Люди возмутились (и имели на это полное право!), редактор журнала взял и весь тираж нахрен порезал, только у себя в редакции экземплярчик оставил. Но обиженные люди наклеили статью на площади, чтобы все могли метнуть грязью в неудавшегося шутника.
Не оцениваю шутку как удачную во всех отношениях. Но реакция, мягко говоря, настораживает.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 20:06 
Старожил
Старожил

Цитата:
редактор журнала взял и весь тираж нахрен порезал, только у себя в редакции экземплярчик оставил. Но обиженные люди наклеили статью на площади, чтобы все могли метнуть грязью в неудавшегося шутника.

Он статью опубликовал? Его кто-нибудь заставлял? От того, что журналы "порезали" людям, которых обидели стало сильно легче? Думаю, что если ты написал что-то постыдное, то отвечай, а если написанная вещь "нейтральна", то должно быть все равно, где именно это "подвесят". И тут можно долго приводить кучу примеров, про то что, обиженные читатели всяко могут подать в суд (уничтожение журналов этому никак не помешает), могут набить морду, могут написать ответное письмо. И редактор должен ответить за такую "интересную" публикацию. А уничтожение всего тиража говорит скорее о трусости или о признании вины (или её части).
И ещё, ЖЖ - это публичное место. Если там человек что-то пишет, он априори хочет, чтобы ДРУГИЕ люди его прочли. И говорить о коректности дальнейших "публикаций" довольно странно. Конечная аудитория послания в ЖЖ - теоритически все люди. А не какая-то отдельная группа. В отличии, скажем от аски, где твое сообщение имеет конкретного адресата.
Мне вот кажется, что поступок оценивается не по тому - кто успел его заметить. Так оцениваются ловкость с реакцией, и некоторые скиллы воровских классов.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 20:21 
Пользователь
Пользователь

.

Последний раз редактировалось Моё Имя 26 ноя 2007, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 22:14 
Старожил
Старожил

Цитата:
.

в принципе,
"Не возражаю!" :wink:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 23:49 
Пользователь
Пользователь

Катерине мои глубочайшие извинения. Не знал и искренне раскаиваюсь в содеянном.
Относительно "главы черно отряда" (с). Цитата отсюда http://saratovrpg.ru/e107_plugins/forum ... c.php?2655 . Т.к. пост планировался шуточным, а не разоблочительным с перспективой защиты в суде и т.п. мне показалось что определить Светоча именно так будет уместным, при том, что кажется, у Светоча когда-то даже был такой статус.
Более подробно, отвтетил тут: http://izengrimm.livejournal.com/38085.html?mode=reply

Пусть миром управляет мир. (с)

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:32 
Старожил
Старожил

для Изенгрима:
Цитата:
Но если вдруг критика или стеб касается нас самих, то мы тут же вспоминаем про политкорректность и защиту чувств и достоинств граждан, тут же начинаем обращаться на "Вы" и и прочая и прочая...

Где мы в этом топике упоминали политкоректность? Относительно тебя?
Далее:
Цитата:
Во первых, я написал там правду (за исключением упоминания Катерины, как девушки Светоча, за что собираюсь извиниться лично).

вот эта твоя фраза автоматически подрывает веру в другую:
Цитата:
Я увидел интересное совпадение в итогах голосования по лучшей ролевой фотографии, на СаратовРПГ, а именно тот факт, что все 3 победителя в 2-х номинациях напрямую или косвенно, но достаточно сильно связаны с Черным отрядом.

То есть уже не все, не сильно, и не связаны.... То есть уже не факт, а непроверенное утверждение, кое оказалась недостоверным. И из этого "недостоверного" (отметь, как я либерально его называю) идет весь остальной отжиг. А потом Лемур, так же, наверное, на основании этого неправильного утверждения пишет :
Цитата:
Вот это понимаешьли правда

Так вот выяснилось, что это не правда. и принесли извинения одному человеку, но вот осадок остается. Хотелось бы в дальнейшем, чтобы люди избегали спорных суждений на основе неправильной информации.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 22:13 
Новичок
Новичок

Какой отстой. Катерина и Катерина просто самые красивые из конкурсанток (да простят меня другие конкурсантки), а раз уж они победили, то по версии некоторых это называется раскрутка и пеар известных личностей ролевого движения Саратова и окрестностей. И происками Империи Зла ( Чорного Отряда) И еще параллели с ЕР проводятся. Это по вашему смешно? А помоему это просто унылое злобствование.
Я вот, чувствую обиду за то, что Светоча, по итогам его беготни и нервов с этим конкурсом, при всей вложенной в это дело энергии. "скептически настроенные шутники" обвинили (не в намеренной подтасовке результатов, нет), но в том, что он де занимался рекламой и пеаром своих камрадов. Как говорится, ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Напрягался Светоч, выкладывался чтоб всем было весело, вот получи наше мнение о тебе и твоих трудах. Я б на его месте забила в будущем на подобные благотворительные акции. С такой "благодарной" аудиторией.
И, как я погляжу г-н Изенгрим не одинок в мнении, относительно итогов голосования.
П***дец просто

Последний раз редактировалось Burunduk 06 дек 2007, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 12:31 
Администратор
Администратор

Burunduk, конкурс получился не на "самую красивую", а на "у кого группа поддержки больше".
Это неизбежно при таком малом количестве народа.

Наши ноги быстро твое слово несут,
И прямо к тебе пусть потечет река,
Наполним душами ее, да будет так.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:43 
Новичок
Новичок

Лично я просмотрела всех конкурсантов и конкурсанток. И выбирала в соответствии со своими вкусами. А группы поддержки это абсолютно нормально. Насколько мне известно, злоупотреблений в данной сфере Светоч не допускал. Обвинять его и Черный Отряд в целенаправленном самопеаре эт, извините, отстой. Поэтому "шутка" Изенгрима показалась мне весьма дурно пахнущей. А уж его "развернутые пояснения" окончательно подпортили мое о нем мнение.

Просто некоторые, типа Светоча, что-то делают, придумываюит и организовывают. А некоторые ни хера не делают, но зато покритиковать они в первых рядах. Терпеть не могу подобных типов.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 19:51 
Старожил
Старожил

Цитата:
Burunduk, конкурс получился не на "самую красивую", а на "у кого группа поддержки больше".

То есть, Катерины уродины с большими группами?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 20:37 
Администратор
Администратор

Burunduk:
Предупреждение со сменой статуса за мат в теме.

Последний раз редактировалось Светоч 06 дек 2007, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 20:52 
Новичок
Новичок

Упс. Пардон. Не все эмоции вырезала цензурой. Ну ничо, за правду и пострадать не в падлу.

Часовой пояс: UTC + 3 часа