PDA PDA


Каталог статей

Летнее настроение! Одежда и обувь 2013

«Мода изменчива, а стиль постоянен» - с данным высказыванием грандиозной К Шанель сложно не согласиться! Подлинная поклонница моды знает в моде толк, но абсолютно все новации подбирает основательно: из списка всех тенденций выбирает только те, которые решительно ей подойдут. А в этом сезоне есть из чего конкретно выбирать. Непостоянство – модно этим летом! Мода, как мы знаем, - «дама» непостоянная, и новации 2013 г. - не являются исключением.

Подходит новый сезон года – долгожданное летнее время года. Время новых знакомств и похождений, путешествий и отпуска, коротких платьев и красочных купальных костюмов. Проще говоря, без новых вещей не обойтись. Интернет магазин одежды – отличная возможность обновить предметы одежды и одновременно сберечь время на походы по супермаркетам. Что же в моде этим летом?

Любителям плотных тканей посвящается. Из джинсовой ткани юбчонки, платьица, топы, шортики или купальные костюмы - абсолютно все в моде. Оттенок – любой, модель - тоже. Дополните пластмассовыми аксессуарами – и «мое почтение, прежнее доброе ретро!»

Восток - дело тонкое. И популярное. Платьица - в стиле кимоно и блузы, сделанные из красочных тканей с темами востока в этом сезоне опять в моде. Сакура, танцовщица, дракон, самурай, лотос – все эти орнаменты и образы истово воспеваются художниками в 2013 году.

Какое же летнее время года без платьица? Весьма модные из них – это с бантами, с набивкой, с оборками и воланами, с рюшками. Романтичные и нежные образы, обнаженные плечики, испускающиеся ткани мягких тонов, мягкие контуры – все перечисленное позволит сделать эфирный стиль лета.

Наряд летнего сезона 2013 года – это вызов однообразию и тоске, это игра на противоположностях, это соединение несочетаемого! Художники в сфере индустрии предметов обуви тожественно не отстают, советуя сверхновые модификации.

Классическая одежда непрерывно в моде – это конечно про ультрамодное черно-белое сопоставление этого сезона. Злободневно всё: круги, прямоугольники, горошек и везде: на платьицах, в украшениях, на купальных костюмах. Сочетание черного и белоснежного в одной вещи - особенное исполнение дизайнеров сего сезона. Подобная цветовая схема позволяет выгодно подчеркнуть совершенства либо спрятать минусы фигуры.

Трендом начинающегося летнего сезона является полоса. Вообще она весьма популярна и существует в любых темах гардероба, может быть какой угодно по ширине, расцветки или направления. Как, например, и в варианте с черно-белой гаммой, полоска - прекрасный способ зрительно «сбавить» несколько килограммчиков, уменьшить линию талии или вытянуть ноги.

В противовес романтичным платьям выдвигается одеяние в джентльменском оформлении. Жакет, галстук или смокинг, рубашка. Вообще смокинг, к слову, сегодня пользуется огромной востребовательностью у дизайнеров и изготавливается в различных вариантах от традиционного строгого до романтического, изысканного из тонких тканей. Немногословный стиль смокинга обогатят гладкие волосы, несимметричная прическа и портфель в роли принадлежности.

Черная расцветка - редкость в летнем наборе одежды и не каждому человеку нравится данная мода летнего сезона. Художники позаботились и про это. Летний период 2013 – это обязательно волна колера! Во-первых, это канареечно - лимонный, малахитовый, фиолетовый, бирюзовый, лазуревый, чернильный, апельсиновый. Второе, это еще однотонные ткани. И, в-третьих, вся такая палитра может быть не только в предметах одежды, но и одновременно в обуви или принадлежностях. Магазин брендовой обуви поможет подобрать хорошие варианты стильной легкой обуви 2013!

Все свежее – тщательно забытое вчерашнее. Шестидесятые годы прошлого столетия вновь пользуется спросом! Изделия тех времен получили лишь небольшие различия в декорации. В основном это мини-юбочки. Все они комплектуются босоножками на танкетке и прикрытым верхом. Умеренным модницам подойдут наряды прямого кроя, фасоны бэби дол или платьице-трапеция.

Нужно сказать «большое спасибо» - художники позаботились о размере заработка модниц и сохранили отдельные тренды прошлого лета – это плиссированные юбчонки, а также майки и рубашки с большущим рисунком.

Самый распространенный тренд - строгое сочетание черного и белоснежного. Никогда еще классический стиль не выглядел настолько супермодно! Напротив вот живописные обувные нововведения этим летом не в тренде. На смену им подошла мягкая палитра и обувь разбеленных оттенков. Все оттенки золота точно также популярны этим летом, к тому же фигурировать он может как в элементах предметов обуви, так же и во всем модельном круге. В будущем сезоне отыскалось местечко и для экспериментов - разные детали предметов обуви изготовлены бесцветными. Основной обувью модного сезона сегодня можно безбоязненно указать новинку – вытянутые сапожки с открытым мыском. Кроме того уровень открытости бывает всяческой. Обувь интернет магазин представляет все новинки предстоящего лета – от бело-черной классической до остро стильных раскрытых видов сапог!

Модельеров масса и идей на это лето - также, однако подбирая платье, ощущайте себя не только лишь по моде, но и смело и удобно. Удачных вам покупок!


Вас также могут заинтересовать:

Календарь игр 2011 года

В 2011 году в Саратове планируются:

Более подробную информацию об играх этого года, включая полигоны, сроки проведения, планируемую численность, сайты и форумы игр и т.д. вы можете получить в нашем календаре игр.

Смотреть календарь игр »



Наши друзья